ТРЕТИЙ КОНКУРС УЧАЩИХСЯ  «БЕЛЫЕ ЖУРАВЛЯТА РОССИИ» 2014 г.

 

ПОЭЗИЯ
1. Екатерина Мурашкина – Ивантеевка, музыкально-поэтическая гостиная

Катя Мурашкина

 

2. Даниил Хан – 16 лет, Москва, ГБОУ школа № 2095
3. Ольга Королёва – 16 лет, Ивантеевка, детский дом № 5
4 Анастасия Потапова – 12 лет, Москва, гимназия № 1534
5. Алексей Астров – 15 лет, ГБОУ школа № 96
6. Лев Протасов – 10 лет, Екатеринбург
7. Кылычбаева Ангелина – 12 лет, ГБОУ школа № 319
8. Митрофанова Вера – 14 лет, ГБОУ школа № 319
9. Федотов Илья – 11 лет, ГБОУ школа № 319
10. Коровина Евфросиния – 7 лет, Москва, ГБОУ СОШ № 99
11. Попкова Анастасия — ГБОУСОШ №795 г.Москва
12. Капинос Елизавета -16 лет – Гимназия №3, Ивантеевка,
13. Карнаухова Даврья – 16 лет — Гимназия №3, Ивантеевка,
14. Квасникова Ульяна -13 лет — Гимназия №3, Ивантеевка,
15. Гумерова Карина -12 лет — Гимназия №3, Ивантеевка,

ПРОЗА. ОЧЕРК

1. Мария Улыбышева – 14 лет, Троицк, лицей № 2
2. Татьяна Крапивенко – 15 лет, Москва, ГБОУ школа № 661
3 Хава Бетельгериева – 10 лет, Москва ГБОУ школа № 1010
4. Мария Щавелева – 14 лет, Москва, ГБОУ школа № 2095
5. Павел Улыбышев – 15 лет, Троицк, лицей № 2
6. Алия Кульбаева – 11лет, ГБОУ школа № 319
7. Игорь Лавриненко – 12 лет, ГБОУ школа № 319
8. Михаил Барлуков – 14 лет, ГБОУ школа № 1352
9. Дмитрий Петров – 6 лет, Москва ГБОУ школа № 1240 (СЫНОК)
10.Володькова Светлана Николаевна — ГАУ КО ПОО«Колледж сервиса и туризма» г. Калининград,
11.Парсамян Сирунуш Арсеновна — ГАУ КО ПОО«Колледж сервиса и туризма» г. Калининград.
12. Коровина Маргарита – 12 лет, Москва, ГБОУ СОШ № 99.
13. Коханова Екатерина, ГАУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма»
г. Калининград,
14. Банада Максим, МОУ СОШ №1 имени С. И. Гусева

МУЗЫКА. ХОРЕОГРАФИЯ

1. Александра Неснова – 10 лет, Ивантеевка МБОУ ДОД ДМШ
2. Арина Карельская – 14 лет, Москва ГБОУ лицей № 138
3. Ксения Тихонова – 10 лет, Москва ДМШ им. В.С. Калинникова
4. Мария Медведева – 16 лет, Москва ГБОУ лицей № 138
5. Светлана Синякина – 10 лет, Москва ДМШ им. В.С. Калинникова
6. Ульяна Юдина – 12 лет, Москва ДМШ им. В.С. Калиникова
7. Арсений Аксёнов – 16 лет, Подольск, ГУДИ
8. Малышев Роман – 7 лет, ГБОУ ДОД «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

1. Диана Газарян – 12 лет, Москва, ГБОУ школа № 1010
2. Виринея Тельнова – 11 лет, Ивантеевка, гимназия № 3
3. Екатерина Фролова – 16 лет, ГБУ, Москва «Центр Вешняки» студия «Палитра»
4. Максим Евдокимов – 13 лет, Москва, ГБОУ лицей № 1560
5. Анна Герасимова – 15 лет, Москва, ГБОУ лицей № 1564
6. Виктория Тепикина – 10 лет, Москва, ГБОУ школа № 323
7. Магомед Султыгов – 13 лет, Москва, ГБОУ гимназия № 1257
8. Ангелина Соловьева – 5 лет, ГБУ, Москва «Центр Вешняки» студия «Палитра»
9. Арина Ульянова – 7 лет, ГБУ, Москва «Центр Вешняки» студия «Палитра»
10. Софья Варварова – 8 лет, ГБУ, Москва «Центр Вешняки» студия «Палитра»
11. Елизавета Полякова – 9 лет, Москва, ГБОУ школа № 1010
12. Фролова Екатерина, 16 лет, Москва,
13. Соловьева Ангелина, 5 лет, Москва.

ИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ

1. Алина Кофанова – 16 лет, Москва, ГБОУ школа № 1232
2. Екатерина Полякова – 15 лет, Москва, ГБОУ школа № 1010
3. Кристина Елагина – 15 лет, Москва, ГБОУ школа № 1010
4. Вера Каймакова – 16 лет, Москва, ГБОУ школа № 1232
5. Павел Диваков – 11 лет, Подольск, МОУ школа № 25
6. Елизавета Черняева – 20 лет, ИГУПИТ
7. Умар Зубайраев – 16 лет, ГБОУ школа № 319
8. Софья Аксянова – 17 лет, ГБОУ школа № 319
9. Алиса Гринберг– 17 лет, ГБОУ СОШ № 1288
10. Коровина Анна – 10 лет, Москва, ГБОУ СОШ № 99

 

 

 

 

 

 

 

 

Блуждающей маски методТолперизон » Справочник лекарственных средств